В упорной борьбе заслуженную победу одержала команда "Выбор" (Специализированный лицей МВД); у команды "Дети капитана Владимирова" (Могилевский специализированный лицей МВД); третье место у команды "Лига справедливых" (ГУО СШ №3 г.Новогрудка).

Мы поздравляем команды-победительницы с успехом, а всем финалистам и руководителям команд говорим "спасибо" за прекрасную игру, эмоции и таланты.

На главной сцене академии наградили лучших ораторов (первое место у Божены Ястреб из СШ № 116 г.Минска) и победителей конкурса эссе «Я выбираю путь:

лучшее эссе в номинации "Героические страницы истории моей семьи" у Артема Юргеля, ученика СШ №23 г.Гродно.


лучшая работа в номинации "Героический и будничный: две стороны работы сотрудника милиции" - у Ярослава Алешко, лицеиста МВД.


первое место в номинации "Я в милицию пойду - пусть меня научат!" у Виктории Галузо из Брестского областного кадетского училища.

