Научный форум посвящен памяти заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора юридических наук, профессора А.И.Зубкова и Дню Российской науки.

Белорусский столичный милицейский вуз на мероприятии представили сотрудники кафедры уголовно-исполнительного права и криминологии уголовно-исполнительного факультета и адъюнкты научно-педагогического факультета: доцент кафедры подполковник милиции Светлана Казакевич, преподаватель кафедры подполковник милиции Александр Жук, адъюнкты капитаны внутренней службы Егор Терешенко и Владислав Якимов.

В ходе обсуждения тематики оживленную дискуссию у участников конференции вызвал доклад Егора Терешенко «Значение взаимосвязи целей исполнения наказания в виде лишения свободы на определенный срок в определении его эффективности». В ходе его выступления акцентировано внимание на ключевых аспектах разработки модели целеполагания.


ГИОС Академии МВД